27.06.2022

В Рязанской области рассказали о поддержке бизнеса

В Рязанской области подробно рассказали о действующих мерах бизнес-поддержки, необходимых для регулирования экономической ситуации.

В Рязанской области подробно рассказали о действующих мерах бизнес-поддержки, необходимых для регулирования экономической ситуации. Сведения предоставило Министерство экономического развития .

Правительство утвердило антикризичный план, состоящий из 252 мер. Нормативная база готова по 185 из них. В частности, для всех без исключения предпринимателей пролонгированы сроки уплаты налогов. Ставки по «упрощенке» снижены для предприятий из сферы обработки в три раза.

Фонды поддержки бизнеса и промышленности докапитализированы на 100 и 50 млн рублей соответственно. Власти расширили список получателей налогового вычета и снизили требования по сумме вложений, предъявляемые к инвестиционным проектам. Федеральный центр предоставил более 70 млн рублей на компенсацию затрат, понесенных инвесторами.

Ранее Артем Никитин высказался о моратории на проверки бизнеса.

Последние новости

АО «Рязаньгоргаз» выполнило предупреждение Рязанского УФАС России

Отчет о выполнении поступил в антимонопольный орган 18.04.2024   Ранее Рязанским УФАС России установлено,

Назначено заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

6 мая 2024 года состоится заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – секретаря суда Спасского районного суда Рязанской области.

Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

08 апреля 2024 года Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *