В Рязанской области для туристического бизнеса запустили бесплатный акселератор
В Рязанской области для регионального бизнеса, занимающегося туризмом, запустили специализированный акселератор.
В Рязанской области для регионального бизнеса, занимающегося туризмом, запустили специализированный акселератор. Подать заявку на участие можно до 20 мая.
Программа ориентирована на круизные компании, владельцев кемпингов, отелей, гостиниц, экскурсионных бюро и другие виды деятельности, связанные с путешествиями. Акселератор продлится 2,5 месяца. За это время предпринимателей научат выстраивать стратегию развития бизнеса, привлекать инвесторов, добиваться сопровождения экспертов и проведения масштабирования. Участников ждут мастер-классы и тренинги.
Регистрация ведется в разделе «Обучение» на сайте МСП.РФ. Подать заявки могут компании, работающие на рынке больше года. У них должна иметься сформированная команда и первые продажи.
Ранее Ольга Егорова рассказала о выявленных в регионе поддельных банкнотах.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.