В Рязанской области 2 сентября будет запрещена продажа алкогольной продукции
Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует об ограничениях торговли алкогольной продукцией в регионе в связи с Днем знаний.
Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует об ограничениях торговли алкогольной продукцией в регионе в связи с Днем знаний.
В 2019 году День знаний, 1 сентября, приходится на выходной день, из-за чего запрет на розничную продажу алкогольной продукции в регионе будет действовать 2 сентября.
Ограничения введены в соответствии с Законом Рязанской области от 14.11.2011 г. № 98-ОЗ «Об отдельных вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Рязанской области» и не распространяются на розничную продажу, осуществляемую организациями и индивидуальными предпринимателями, оказывающими услуги общественного питания.
https://www.ryazangov.ru/news/ryazan/264774/
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.