В Рязанском правительстве обсудили инвестиционную стратегию региона
Совместное заседание Штаба («проектного офиса») по улучшению состояния инвестиционного и предпринимательского климата в Рязанской области и регионального Совета по инвестициям провел заместитель председателя правительств
Совместное заседание Штаба («проектного офиса») по улучшению состояния инвестиционного и предпринимательского климата в Рязанской области и регионального Совета по инвестициям провел заместитель председателя правительства региона Роман Петряев. В работе участвовали заместитель губернатора Олег Харивский, руководители ряда региональных министерств и ведомств, АО «Корпорация развития Рязанской области», представители общественных организаций и объединений. Обсуждались вопросы, связанные с организацией работы по улучшению состояния инвестиционного климата в Рязанской области, а также с выполнением мероприятий, установленных в целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестпривлекательности субъектов страны. В частности, подведены промежуточные итоги реализации внедрения 12 целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса, которые отражены в единой информационной профильной системе «Region-ID». В ходе работы утвердили «дорожную карту» по внедрению новой целевой модели «Осуществление контрольно – надзорной деятельности». На заседании речь также шла о предоставлении государственной поддержки ООО «НАД» для реализации инвестиционного проекта, предусматривающего строительство распределительного центра в Рыбновском районе.
Михаил Скрипников (фото) Михаил Скрипников (текст)Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.