13.09.2023

В Рязани запустят два производства оборудования для силовых трансформаторных подстанций

В Рязани за 1,8 млрд рублей запустят два новых производства оборудования для трансформаторных подстанций.

В Рязани за 1,8 млрд рублей запустят два новых производства оборудования для трансформаторных подстанций. Павел Малков рассказал об импортозамещающем проекте на встрече с Андреем Ворфоломеевым из Минэкономразвития и Юлией Шваковой .

Губернатор лично побывал на заводе, который в связи с новыми реалиями расширяет ассортимент выпускаемой продукции. Сейчас он налаживает производство аморфных трансформаторов и радиаторов. Есть возможность переноса мощностей в промпарк «Рязанский».

Старт производству планируется дать в следующем году. Инвестор выбрал площадку в Рязани, поскольку считает ее перспективной для налаживания бизнеса. Впоследствии там откроют множество разных производств, что позволит создавать рабочие места и увеличивать налоговые поступления.

Последние новости

Над Белгородской областью сбили три воздушные цели

Над Белгородской областью сбили три воздушные цели.

Педагоги из Рязанской области принимают участие в III Форуме классных руководителей

Он проходит с 3 по 9 октября в Москве. В этом году мероприятие объединит на площадке три тысячи активистов школьного образования и кураторов групп СПО из 89 регионов России.

Благочинный Шиловского округа протоиерей Владимир Свиридов провел урок для учащихся школы № 3 р.п. Шилово

Благочинный Шиловского округа протоиерей Владимир Свиридов провел урок по предмету «Основы православной культуры» для учащихся 4 классов Шиловской СОШ номер 3 на тему:

Card image

Как меняются потребности кожи с возрастом и как им соответствовать

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *