В Рязани запустят два производства оборудования для силовых трансформаторных подстанций
В Рязани за 1,8 млрд рублей запустят два новых производства оборудования для трансформаторных подстанций.
В Рязани за 1,8 млрд рублей запустят два новых производства оборудования для трансформаторных подстанций. Павел Малков рассказал об импортозамещающем проекте на встрече с Андреем Ворфоломеевым из Минэкономразвития и Юлией Шваковой .
Губернатор лично побывал на заводе, который в связи с новыми реалиями расширяет ассортимент выпускаемой продукции. Сейчас он налаживает производство аморфных трансформаторов и радиаторов. Есть возможность переноса мощностей в промпарк «Рязанский».
Старт производству планируется дать в следующем году. Инвестор выбрал площадку в Рязани, поскольку считает ее перспективной для налаживания бизнеса. Впоследствии там откроют множество разных производств, что позволит создавать рабочие места и увеличивать налоговые поступления.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом