В Рязани подешевели помидоры и яблоки
Рязаньстат продолжает мониторинг цен на продукты в магазинах города. За неделю с 20 по 26 августа подешевели лук репчатый на 15,1%, картофель на 14,8%, помидоры свежие на 12,5%, яблоки на 6,5%, крупа гречневая-ядрица на 2,3%,
Рязаньстат продолжает мониторинг цен на продукты в магазинах города. За неделю с 20 по 26 августа подешевели лук репчатый на 15,1%, картофель на 14,8%, помидоры свежие на 12,5%, яблоки на 6,5%, крупа гречневая-ядрица на 2,3%, пшено на 2,2%, мука пшеничная на 2,0%, рис шлифованный на 1,5%, сахар-песок на 1,3%.
В то же время отмечается незначительное подорожание молока пастеризованного 2,5-3,2% жирности, огурцов свежих, рыбы мороженой неразделанной.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.