В Рязани подешевели помидоры и яблоки
Рязаньстат продолжает мониторинг цен на продукты в магазинах города. За неделю с 20 по 26 августа подешевели лук репчатый на 15,1%, картофель на 14,8%, помидоры свежие на 12,5%, яблоки на 6,5%, крупа гречневая-ядрица на 2,3%,
Рязаньстат продолжает мониторинг цен на продукты в магазинах города. За неделю с 20 по 26 августа подешевели лук репчатый на 15,1%, картофель на 14,8%, помидоры свежие на 12,5%, яблоки на 6,5%, крупа гречневая-ядрица на 2,3%, пшено на 2,2%, мука пшеничная на 2,0%, рис шлифованный на 1,5%, сахар-песок на 1,3%.
В то же время отмечается незначительное подорожание молока пастеризованного 2,5-3,2% жирности, огурцов свежих, рыбы мороженой неразделанной.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом