В Рязани объявлен тендер на привлечение кредитных ресурсов в городской бюджет
На сайте единой информационной системы в сфере закупок сообщается о проведении электронного аукциона на оказание услуг по привлечению кредитных ресурсов в муниципальное образование — городской округ город Рязань на усл
Объём средств по условиям контракта составит 279 миллионов рублей. Это будет невозобновляемая кредитная линия без обеспечения сроком на 1 год с условием выдачи любой суммы кредита по мере потребности в кредитных ресурсах в пределах свободного остатка установленного лимита. Соглашение может быть заключено со дня, следующего за днём заключения контракта, и не позднее 31 декабря 2019 года. Выборка кредита осуществляется со дня заключения соглашения по письменному заявлению (уведомлению) заказчика, но не позднее 31 декабря 2019 года.
На обслуживание кредита потребуется 24 миллиона 412 тысяч 500 рублей. Планируется в 2019 году уплатить 4 миллиона 013 тысяч 013 рублей 70 копеек, в 2020 году — 20 миллионов 399 тысяч 486 рублей 30 копеек. Годовая процентная ставка за пользование кредитом не должна превышать 8,75 % годовых. Источником финансирования закупки выступает бюджет города Рязани.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.