02.12.2022

В Рязани обсудили уплату имущественных налогов

В Рязани провели пресс-конференцию, касающуюся уплаты имущественного налога.

В Рязани провели пресс-конференцию, касающуюся уплаты имущественного налога. На мероприятии, организованном УФНС , побывала Елена Сорокина .

В администрации рассказали, что все налоги требовалось оплатить до начала декабря. В противном случае граждане признаются должниками, а на основную сумму начинает начисляться пени.

Суммарно жители города должны выплатить 2,9 млрд рублей. За прошлый год зафиксирован рост объектов, подлежащих налогообложению. В капитальном строительстве их стало 737 тыс. На физические лица оформлено больше на 2700 участков.

Сорокина рассказала о проделанной для решения городских проблем работе. Многие проблемы решены при поддержке правительства , поскольку каждый объект требует финансирования. Обеспечить его можно за счет собираемости налогов.

Последние новости

В Рязани прошел форум вакансий и трудовой адаптации участников СВО и членов их семей

Мероприятие организовано при поддержке Государственного фонда «Защитники Отечества» и правительства Рязанской области 18 апреля в Рязанском многопрофильном социально-реабилитационном центре «Сосновый бор» прошел форум

На Wildberries начали продавать автомобили

На Wildberries начали продавать автомобили Ранее сообщалось, что в зону доставки войдет Рязанская область.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *