В Рязани доходы бюджета выросли на 574 млн рублей
В Рязани доходы бюджета подкорректировали в сторону увеличения на 574 млн рублей.
В Рязани доходы бюджета подкорректировали в сторону увеличения на 574 млн рублей. Вопрос обсуждался на заседании Гордумы .
Депутаты решили, как распорядиться межбюджетными трансфертами, составившими 574 млн рублей. Больше всего средств пойдет на приведение в порядок общественных пространств – 150 млн рублей. На ремонт дорог выделяется 77,3 млн рублей. На приобретение квартир для сирот планируется потратить 34,5 млн рублей. Еще 22,6 млн рублей предусмотрели на расселение жилья, признанного аварийным.
В Рязани продолжат открывать модельные библиотеки. На них добавили 10 млн рублей. Реконструкция ДШИ оценена в 23,6 млн рублей. Школы получат 29 млн рублей на организацию питания учеников начального звена.
Ранее Павел Малков рассказал о поддержке местных инициатив.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.