В Москве мужчина поссорился с женой из-за приезда тёщи на Пасху и умер
В Москве на прудах в Царицыно обнаружили труп мужчины, который накануне поссорился с супругой из-за приезда тещи.
В Москве на прудах в Царицыно обнаружили труп мужчины, который накануне поссорился с супругой из-за приезда тещи. Об этом пишет «МК».
В Москве на прудах в Царицыно обнаружили труп мужчины, который накануне поссорился с супругой из-за приезда тещи. Об этом пишет «МК» .
Несчастье произошло в ночь на 13 на 14 апреля. Супруга погибшего сообщила, что они с мужем поссорились, когда она сказала, что на Пасху к ним приедет тёщи. Мужчина вышел из себя и заявил, что пойдёт на пруд. При прежних ссорах муж мог всю ночь просидеть на лавочке, но на звонки всегда отвечал. Но не в этот раз. Женщина запаниковала и вызвала полицию.
К обеду в пятницу, 14 апреля, его тело обнаружили в пруду водолазы.
Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.