В Красноярске загорелся склад полиэтиленовых отходов

Пострадавших нет. На месте работают 26 человек и шесть единиц техники. Утром во вторник, 3 мая, в Красноярске произошел пожар на складе полиэтиленовых отходов, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Пострадавших нет. На месте работают 26 человек и шесть единиц техники.

Утром во вторник, 3 мая, в Красноярске произошел пожар на складе полиэтиленовых отходов, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

«В 10:55 по местному времени поступило сообщение о пожаре в Красноярске на улице 60 лет Октября. Загорание полиэтиленовых отходов на площади 500 квадратных метров», – говорится в релизе.

Пострадавших нет. На месте работают 26 человек и шесть единиц техники. На место происшествия отправлена лаборатория минэкологии региона для замеров загрязняющих веществ в атмосферном воздухе.

Последние новости

В Рязани отметили 11-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией

18 марта в Лесопарке состоялся митинг-концерт «Крымская весна», посвященный 11-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В Рязани проводят комплексную уборку пешеходных зон и проезжей части

Сотрудники дирекции благоустройства Рязани утром 18 марта вышли на уборку городских территорий.

Общественная палата Рязанской области приняла участие в круглом столе «Патриотизм в сознании современной молодежи»

14 марта 2025 года в Общественной палате Российской Федерации состоялся круглый стол на тему: «Патриотизм в сознании современной молодежи».

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ревде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *