В индустриальном парке «Рязанский» начали строить завод по производству гигиенических принадлежностей
Как сообщает Корпорация развития Рязанской области, инвестор приступил к строительству завода по производству гигиенических принадлежностей в индустриальном парке «Рязанский».
Как сообщает Корпорация развития Рязанской области, инвестор приступил к строительству завода по производству гигиенических принадлежностей в индустриальном парке «Рязанский».
Согласно проекту, компания вложит в проект порядка 1,4 млрд рублей. Новое предприятие создаст в регионе 250 новых рабочих мест. Запуск завода в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2024 года. В ассортиментную линейку предприятия будут входить влажные салфетки, послеоперационные и раневые повязки, бинты различного уходового назначения. «Спрос на такого рода продукцию – традиционно высокий, – отметил зампред регионального правительства Артем Никитин. – За счет вывода на рынок продукции отечественного производства инвестор планирует максимально возместить уход импортных производителей и обеспечить потребителей качественными и доступными товарами».
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они