Управление рязанского троллейбуса закончило квартал с убытком почти 80 млн рублей
МУП "УРТ" пока работает в минус.
МУП "УРТ" пока работает в минус.
В первом квартале 2023 года Управление рязанского троллейбуса сработало с убытком 78,8 млн рублей. Данные в ходе заседания комитета гордумы по городскому хозяйству привела начальник управления транспорта администрации Рязани Ирина Черноусова.
Доходы составили 270,8 млн рублей, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 20%. Однако еще больше, на 22%, выросли расходы — это 349,5 млн рублей.
Исходя из детализации, которую приводит РЗН.инфо , от продажи проездных билетов муниципальное транспортное предприятие выручило 132,3 млн рублей. Также оно получило 118,5 млн в качестве возмещения из бюджета. Крупнейшими статьями расходов стали выплаты работниками (включая отчисления) — 183,1 млн рублей, покупка электроэнергии и ГСМ — 42,2 и 38,9 млн рублей соответственно.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они