Управление рязанского троллейбуса закончило квартал с убытком почти 80 млн рублей

МУП "УРТ" пока работает в минус.

Доходы выросли, но расходы увеличились еще больше Источник: kp.ru

МУП "УРТ" пока работает в минус.

В первом квартале 2023 года Управление рязанского троллейбуса сработало с убытком 78,8 млн рублей. Данные в ходе заседания комитета гордумы по городскому хозяйству привела начальник управления транспорта администрации Рязани Ирина Черноусова.

Доходы составили 270,8 млн рублей, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 20%. Однако еще больше, на 22%, выросли расходы — это 349,5 млн рублей.

Исходя из детализации, которую приводит РЗН.инфо , от продажи проездных билетов муниципальное транспортное предприятие выручило 132,3 млн рублей. Также оно получило 118,5 млн в качестве возмещения из бюджета. Крупнейшими статьями расходов стали выплаты работниками (включая отчисления) — 183,1 млн рублей, покупка электроэнергии и ГСМ — 42,2 и 38,9 млн рублей соответственно.

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Курске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *