13.12.2019

Состоялось заседание общественного Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства

Состоялось заседание общественного Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства В четверг, 12 декабря,

Состоялось заседание общественного Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства

В четверг, 12 декабря, в рамках муниципального проекта «Популяризация предпринимательства в муниципальном образовании – Рязанский муниципальный район Рязанской области» состоялось заседание общественного Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства на территории Рязанского района под  председательством заместителя главы администрации по экономике и  финансам Людмилы Беловодской.

В работе общественного Совета приняли участие инвесторы: генеральный директор ООО АПК «АГРОКОН» Денис Гудков, директор ООО  «Строитель» Эдуард Гусев, директор по производству ООО  «Листерра» Виктор Варагин и Андрей Баснак, а также члены Совета: директор департамента по привлечению и сопровождению инвестиционных проектов АО «Корпорация развития Рязанской области» Светлана Вязовкина, председатель Совета Рязанской торгово-промышленной палаты Алексей Яшкин, начальник отдела экономики администрации района Валентина Голованова и другие.

На заседании были рассмотрены вопросы реализации инвестиционных проектов по строительству территориального агро-логистического комплекса вблизи села Александрово ООО АПК «АГРОКОН», газификации деревни Багданово Баснак Л. А., созданию инженерно-технического центра вблизи села Реткино ООО «Строитель» и строительству цеха по производству и фасовке средств защиты растений в посёлке Денежниково (2 этап) ООО  «Листерра».

По  результатам обсуждения приняты соответствующие решения.

 

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *