Скидки до 5000р/м2: стартовали продажи последнего свободного пула квартир в 15 очереди ЖК «Шереметьевский квартал»
15 очередь ЖК «Шереметьевский квартал» готовится к сдаче уже в январе, а значит пришло время раскрывать запасы лучших предложений в доме.
15 очередь ЖК «Шереметьевский квартал» готовится к сдаче уже в январе.
50 квартир в доме финальной готовности со скидкой 5000р/м2 плюс кладовая в подарок. Например, однокомнатную квартиру с отделкой White Box можно приобрести в ипотеку за 12 455 руб./мес., а семейную 2-комнатную квартиру за 24 910 руб.мес . И все это под выгодный ипотечный процент — от 6% на весь срок.
Подробную информацию о предложении уточняйте по телефону +7 (4912) 247-000 или оставьте заявку на сайте.
Официальный сайт: stroy-proms.ru
Телефон отдела продаж: +7(4912)247-000
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.