Швакова первая поделилась итогами рязанской бизнес-миссии в Китай
Юлия Швакова , занимающая пост зампреда правительства , в социальной сети одной из первых подвела итоги рязанской бизнес-миссии в Китай.
Юлия Швакова , занимающая пост зампреда правительства , в социальной сети одной из первых подвела итоги рязанской бизнес-миссии в Китай. За два дня удалось провести 45 переговоров.
Шанхай заказал у производителя из Скопинского района горох. Для начала он оценит тестовую партию, а уже потом будет обсуждать дальнейшее взаимодействие. Отправятся туда также семечки и сухарики. Две рязанские компании договорились выставить свои товары в дегустационном павильоне экспортного центра. Заключены также три экспортных контракта.
Швакова поблагодарила китайских партнеров за конструктивное сотрудничество. Переговоры прошли на высоком уровне. Работа по налаживанию контактов продолжится, что приведет к заключению новых сделок. Потенциал для расширения партнерских связей огромен.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.