Рязанской области выделили более 37 млн рублей на содержанию беженцев

В Рязанской области на содержание прибывших беженцев выделили больше 37 млн рублей.

В Рязанской области на содержание прибывших беженцев выделили больше 37 млн рублей. Сведения появились на официальном сайте нормативно-правовых актов.

Распределением средств занималось МЧС РФ. Всего было выделено 2,4 млрд рублей. Деньги подлежат передаче регионам, принимающим на своей территории граждан, нуждающихся в помощи после переезда.

Власти полагают, что большая часть средств пойдет на помощь жителям новых российских регионов и вынужденным переселенцам. Поддержать также планируется не получивших гражданство граждан и иностранцев. На размещение во временных пунктах в день на человека тратится 913 рублей. Питание оценено в 415 рублей.

Ранее Павел Малков заставил подрядчиков за свой счет менять вышедшие из строя уличные светильники.

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Нижневартовске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *