Рязанской области дополнительно выделят 1,3 млрд рублей на ремонт дорог

Рязанская область сможет дополнительно отремонтировать дороги в пяти районах за счет выделения ей 1,3 млрд рублей.

Рязанская область сможет дополнительно отремонтировать дороги в пяти районах за счет выделения ей 1,3 млрд рублей. Павел Малков поделился информацией в своем официальном Telegram-канале.

Выделенные средства позволят привести в нормативное состояние 46,5 километра дорог, расположенных в Ермишинском и Рязанском районах. В список также попали находящиеся в ненадлежащем состоянии участки в Касимовском, Ухоловском и Спасском районах.

Губернатор рассказал, что обозначенные дороги входят в 5-летнюю программу. Восстановить их собирались в следующем году, но за счет опережающего финансирования сроки удалось сдвинуть. Малков поблагодарил федеральный центр за оказанную поддержку и пообещал осуществлять жесткий контроль за выполнением работ. К оценке будут привлекаться местные жители и депутаты.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Магасе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *