14.08.2022

Рязанскому бизнесу помогут выйти на новые рынки сбыта

В Рязанской области бизнесу помогут выйти на новые рынки сбыта благодаря соглашению с Корпорацией МСП.

В Рязанской области бизнесу помогут выйти на новые рынки сбыта благодаря соглашению с Корпорацией МСП. Павел Малков поделился ценной информацией в своем Telegram-канале.

Врио губернатора рассказал, что федеральный партнер согласился помочь региону внедрить новые антикризисные инструменты поддержки предпринимателей. Во-первых, им предоставят инвестиционные кредиты по ставке 3-4,5% годовых. Воспользоваться предложением смогут представители нескольких отраслей: логистики, гостиничного бизнеса, АПК, обработки.

Региональное правительство готово активнее работать над вопросом развития МСП. На данный момент бизнес является движущей силой региона, обеспечивающей вклад в наполнение бюджета. Господдержкой охвачено 23 тыс. бизнесменов, но показатель все время растет.

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *