12.12.2019

Рязанские предприниматели приняли участие в международной специализированной выставке «MedTravelExpo-2019. Санатории. Курорты. Медицинские центры»

Две рязанские компании: ООО «Прайм стоматология», ООО «Клиника актуальной косметологии» представили наш регион на выставке «MedTravelExpo-2019».

Две рязанские компании: ООО «Прайм стоматология», ООО «Клиника актуальной косметологии» представили наш регион на выставке «MedTravelExpo-2019». Санатории. Курорты. Медицинские центры», которая проходила с 28 ноября по 6  декабря  в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва).


На выставке были представлены медицинские и оздоровительные услуги, технологии оздоровления и лечения в России и за рубежом, инновационные услуги санаторно-курортных учреждений, медицинский туризм и новейшие технологии в области медицины. Участники выставки узнали о современных тенденциях на рынке медицинских и оздоровительных услуг за короткий срок, благодаря масштабной экспозиции и насыщенной деловой программе. 


Основными посетителями стендов рязанских предпринимателей стали представители санаторно-курортных учреждений, медицинских центров и клиник, центров эстетической медицины, агентств медицинского туризма, потенциальные пациенты, поставщики оборудования и многие другие.

Благодаря организованной экспозиции, Рязанская область заявила о себе, как о регионе, который специализируется на медицинском туризме. Представители рязанских компаний обменялись контактами с туристическими агентствами, которые занимаются медицинским туризмом по всему миру, потенциальными клиентами, поставщиками оборудования, рекламными агентствами, пообщались с сотрудниками клиник соседних регионов и обменялись опытом. На выставке презентовали новый буклет, посвящённый развитию медицинского туризма в нашем регионе.


Участие рязанских предприятий в «MedTravelExpo-2019» обеспечил Центр поддержки предпринимательства Рязанской области в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства в Рязанской области».


Справка:

Центр поддержки предпринимательства Рязанской области оказывает рязанским предпринимателям услуги по финансированию их участия во всероссийских выставочно-ярмарочных мероприятиях. С начала 2019 года было организовано участие в выставках 53 субъектов малого и среднего предпринимательства. 

Для того, чтобы воспользоваться поддержкой Центра, необходимо заполнить заявку на официальном сайте ( http://cpp62.ru/ ) или в группе ВК ( https://vk.com/cpp62_ryazan ) 



Последние новости

Взыскание единого налогового платежа с ИП

      Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области обратилось в суд с административным иском к А. о взыскании единого налогового платежа, мотивируя свои требования тем,

Добровольное удовлетворение  требований до вынесения решения по делу

 14 марта 2024 года   Рыбновский районный суд Рязанской области рассмотрел в открытом судебном заседании в здании суда гражданское дело по иску ОАО «Объединенная промышленно-строительная компания» к Н.

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО Бельгия хочет поставить Украине до конца 2024 года самолеты F-16 и средства ПВО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *