16.01.2022

Рязанская область вышла в лидеры по уровню поддержки бизнеса

Рязанская область оказалась среди лидеров по уровню поддержки бизнеса. Губернатор Николай Любимов рассказал об этом на форуме «Успешная семья – успешная Россия!», прошедшем в столичном «Экспоцентре».

Рязанская область оказалась среди лидеров по уровню поддержки бизнеса. Губернатор Николай Любимов рассказал об этом на форуме «Успешная семья – успешная Россия!», прошедшем в столичном «Экспоцентре».

Мероприятие проводилось для поднятия интереса к семейному бизнесу, являющемуся стабильным сектором экономики. Участники смогли обсудить диалог с властью, поддержку субъектов МСП, актуальные проблемы.

Любимов назвал вопрос развития семейного бизнеса главным для Рязанской области. В этом направлении проделана огромная работа, позволившая региону остаться в лидерах по объемам поддержки МСП. Комплексные меры способствовали удержанию экономики на докризисных значениях и способствовали наращиванию экспортного потенциала.

В 8 кластерных группах находятся 130 предприятий. На долю МСП приходится две трети. Кластерные связи помогают малому бизнесу удерживать свои позиции даже в кризис. Для популяризации направления власти предоставляют предпринимателям помещения на выгодных условиях.

Последние новости

Взыскание единого налогового платежа с ИП

      Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области обратилось в суд с административным иском к А. о взыскании единого налогового платежа, мотивируя свои требования тем,

Добровольное удовлетворение  требований до вынесения решения по делу

 14 марта 2024 года   Рыбновский районный суд Рязанской области рассмотрел в открытом судебном заседании в здании суда гражданское дело по иску ОАО «Объединенная промышленно-строительная компания» к Н.

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО Бельгия хочет поставить Украине до конца 2024 года самолеты F-16 и средства ПВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *