28.05.2023

Рязанская область потратит около 30 млн рублей на участие в ПМЭФ-2023

Рязанская область начала подготовку к ПМЭФ. В этом году Корпорация развития потратит на участие 30 млн рублей.

Рязанская область начала подготовку к ПМЭФ. В этом году Корпорация развития потратит на участие 30 млн рублей. Детали тендера появились на сайте государственных закупок.

Первый лот подразумевает выполнение организационных работ. Подрядчику также предстоит заняться представлением региона на ПМЭФ. Стоимость работ составляет 15 млн рублей. Второй лот, оцененный в 14,5 млн рублей, предусматривает участие в мероприятие под названием SPIEF Investment and Business Expo. Исполнителю за обозначенную цену предстоит арендовать помещение площадью в 86 квадратных метров.

На тендер заявился единственный поставщик. Условиям конкурса он подходил, поэтому соглашение заключено, но подрядчик не назван. Открытие форума в этом году состоится 14 июня. Закрытие запланировано на 17 число.

Ранее Артем Бранов рассказал о программе льготной ипотеки.

Последние новости

Павел Малков: «На государственном уровне принято много программ по развитию муниципалитетов, и в нашем регионе все они работают»

В Рязанской филармонии прошло торжество, приуроченное к Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.

«Страна»: украинские военные потребовали нового ужесточения закона о мобилизации

«Страна»: украинские военные потребовали нового ужесточения закона о мобилизации По данным издания,

Железнодорожный районный суд г. Рязани арестовал экстремиста совершившего действия, направленные на возбуждение ненависти и межрасовой вражды

19 апреля 2024 года Железнодорожным районным судом г.Рязани вынесено постановление в отношении жителя г. Рязани, который в марте 2024 года после террористического акта, произошедшего в  «Крокус Сити Холле» Московской области,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *