Рязанская область получит дополнительно 1,5 млрд рублей на капремонт школ
Рязанская область получит еще 1,5 млрд рублей на проведение капитального ремонта обветшавших за годы эксплуатации школ.
Рязанская область получит еще 1,5 млрд рублей на проведение капитального ремонта обветшавших за годы эксплуатации школ. Павел Малков поделился информацией в своем Telegram-канале.
Федеральный центр выделял средства в рамках проводимого конкурса. Его итоги подвело Минпросвещения. В числе победителей оказалась и Рязанская область. В течение трех лет там приведут в порядок 23 школы. В следующем году отремонтировать планируется шесть объектов образования. Два из них расположены в Рязани.
Малков выразил слова благодарности федеральному центру за оказываемую поддержку. В прошлые два года удалось восстановить 40 школ. За собственные средства регион провел плановый ремонт в 118 учреждениях. Особое внимание уделялось созданию комфортных условий и повышению безопасности.
Последние новости

Владимир Путин впервые приехал на выставку “Россия” на ВДНХ
Президент РФ Владимир Путин впервые посещает выставку “Россия”, которая работает на ВДНХ с 4 ноября, сообщает ТАСС.

Общероссийский конкурс «Лучший преподаватель детской школы искусств» (учредитель Минкультуры России)
В период с 16 по 26 мая 2023 года в Рязанской области проходил I тур (региональный этап) Общероссийского конкурса Министерства Российской Федерации «Лучший преподаватель детской школы искусств».

В Молдавии предложили отказаться от антироссийских санкций
В Молдавии предложили отказаться от антироссийских санкций В Молдавии предложили отказаться от антироссийских санкций.
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить