Рязанская область получит более 870 млн рублей на ремонт коммунальной инфраструктуры
В Рязанской области утвердили выделение 870 млн рублей на капитальный ремонт изношенной за годы эксплуатации инфраструктуры.
В Рязанской области утвердили выделение 870 млн рублей на капитальный ремонт изношенной за годы эксплуатации инфраструктуры. Планами на ближайшие два года поделилось правительство .
На данный момент износ сетей превышает 40%. Программа модернизации запущена по поручению Владимира Путина с целью сократить число аварийных случаев. В этом году работы проведут на 200 млн рублей. В 2024 году потратить планируется еще 670 млн рублей.
Павел Малков , занимающий должность губернатора, считает, что сфера ЖКХ требует более пристального внимания. Все проблемные моменты чаще всего всплывают зимой. Чтобы все их решить и вывести коммунальную систему на новый уровень, нужны огромные вложения. На эти два года деньги предоставил федеральный центр.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.