Рязанская область ― лидер в реализации нацпроекта «Производительность труда»
По итогам работы за первое полугодие Рязанская область вошла в число 14 лучших регионов России по реализации нацпроекта.
По итогам работы за первое полугодие Рязанская область вошла в число 14 лучших регионов России по реализации нацпроекта.
Как подчеркнула зампред Юлия Швакова на своей странице ВКонтакте, оптимизация процессов на предприятиях влияет и на увеличение производимой продукции и прибыли, и на рост всей экономики региона.
Внедрение бережливого производства фактически не требует финансовых затрат от самих предприятий, но дает заметную выгоду,
― отметила Юлия Швакова.Уточняется, что рейтинг регионов составлялся с учетом количества предприятий, повышающих производительность труда, распространения мер господдержки и их востребованности, эффективности региональных команд и кассовой дисциплины.
Всего участниками нацпроекта в Рязанской области являются 86 компаний. Кроме этого, в регионе реализуется и местный проект – «Повышение производительности труда на малых и средних предприятиях Рязанской области».
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.