Рязанская область и ВТБ заключили соглашение о сотрудничестве
Подписи в документе поставили Губернатор Павел Малков и заместитель президента − председателя правления ВТБ Денис Бортников.
Подписи в документе поставили Губернатор Павел Малков и заместитель президента − председателя правления ВТБ Денис Бортников.
Стороны планируют совместную работу по развитию системы кредитования физических и юридических лиц, в том числе с использованием механизмов господдержки, а также расширению банковской инфраструктуры.
«Соглашение охватывает большое количество направлений. Это инструмент для реализации новых проектов на территории области. Мы планируем наращивать темпы нашей работы с ВТБ, в том числе в рамках инфраструктурных проектов, а также во внедрении новых банковских сервисов», – отметил Павел Малков.
ВТБ обслуживает в Рязанской области около 98 тысяч розничных клиентов и 6 тысяч предпринимателей. Банк лидирует на рынке кредитования строительного рынка региона.
Также глава региона и руководство АФК «Система» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере инновационных технологий, туризма и в социальной сфере.
Фото: Правительство Рязанской области
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев