06.02.2020

Рязанская компания приняла участие в Выставке пластмасс и каучука «Интерпластика 2020»

Рязанское предприятие ООО «Альянс-Пром» стало участником 23-й Международной специализированной выставки пластмасс и каучука «Интерпластика 2020», которая проходила в ЦВК «Экспоцентр» (г.

Рязанское предприятие ООО «Альянс-Пром» стало участником 23-й Международной специализированной выставки пластмасс и каучука «Интерпластика 2020», которая проходила в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) с 28 по 31 января. 


На выставке «Альянс-Пром» представило термопластавтомат собственной торговой марки Titan, укомплектованный периферийным оборудованием. С учетом последних тенденций в сфере переработки вторичного пластика, большой интерес гостей вызвали шредер и биоразлагаемое сырье.


За время работы выставки сотрудникам фирмы удалось пообщаться с представителями более 200 российских и зарубежных компаний, которые заинтересовались производимым оборудованием. Это производители машин и оборудования, сырья, полуфабрикатов и компонентов в области пластмасс и каучука.


Участие в «Интерпластике 2020» помогло руководству рязанского предприятия ООО «Альянс-Пром» увидеть новые перспективные направления развития отрасли, оценить достижения конкурентов, увеличить число потенциальных бизнес-партнёров и заказчиков. 


Организация экспозиции рязанских предпринимателей стало возможным благодаря содействию Центра поддержки предпринимательства Рязанской области в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства Рязанской области».


Справка: 

Международная специализированная выставка пластмасс и каучука «Интерпластика 2020» демонстрирует достижения полимерной индустрии, машины, оборудование и услуги для производства пластмасс и каучука, машины и оборудование для вторичной переработки/рециклинга полимеров, сырье и вспомогательные материалы, изделия из полимерных материалов и каучука.




Последние новости

В Рязанской области после вмешательства прокуратуры медицинским работникам произведены выплаты на сумму более 800 тыс рублей

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку по 12 обращениям медицинских работников ГБУ РО «Касимовский ММЦ»,

Прокуратура обратилась в суд с исками о признании имущества выморченным и передаче его в собственность государства

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения социальными учреждениями законодательства при распоряжении вымороченным имуществом.

Касимовская межрайонная прокуратура установила в деятельности обра-зовательных организаций нарушения прав инвалидов

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере защиты прав инвалидов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *