Рязанская делегация принимает участие в выставке «Иннопром»
Рязанская делегация прибыла в Екатеринбург для участия в выставке «Иннопром».
Рязанская делегация прибыла в Екатеринбург для участия в выставке «Иннопром». Возглавил ее Артем Никитин , занимающий пост зампреда правительства .
Ежегодная промышленная выставка проводится при поддержке Михаила Мишустина. За годы работы она стала крупной экспортной, торговой и индустриальной площадкой. На фоне новых вызовов в этом году основной темой стал промышленный переход к появившимся возможностям. Ее участниками стали делегации из 20 стран.
Рязанская область представила на своем стенде все проекты по замещению импорта. Среди них производство запчастей для техники, энергосберегающих приборов, крепежных изделий, оборудование для разного транспорта. Рязанская продукция замещает компоненты 30 брендов. Для дальнейшего развития делегация собирается заключить соглашения о сотрудничестве с новыми партнерами.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они