18.07.2023

Рязанцы приняли участие в «Неделе госзаказа в Карелии – 2023»

Делегация региона под руководством и.о. главы министерства имущественных и земельных отношений региона Михаила Майорова приняла участие в конференциях и семинарах «Недели госзаказа в Карелии – 2023».

Делегация региона под руководством и.о. главы министерства имущественных и земельных отношений региона Михаила Майорова приняла участие в конференциях и семинарах «Недели госзаказа в Карелии – 2023».

«Неделя госзаказа в Карелии – 2023» – ставший традиционным для профессионалов в сфере закупок ежегодный форум по обмену опытом. На нем встречаются основные регуляторы контрактной системы страны, руководители уполномоченных органов и учреждений, преподаватели и эксперты, заказчики. В состав рязанской делегации также вошла директор ГКУ РО «Центр закупок Рязанской области» Юлия Косыч.

Как сообщается на сайте областного правительства, рязанская делегация приняла участие во Всероссийской конференции «Время расставить акценты: пишем историю закупок вместе!». Ее участники смогли обсудить совместно с представителями Министерства финансов РФ, Федеральной антимонопольной службы и Федерального Казначейства основные изменения в законодательстве о госзакупках, правоприменительную практику контролеров, новации ЕИС и цифровые платежи, ознакомились с практикой закупок у единственного источника в новых условиях, судебной практикой.

Также представители региона приняли участие в семинарах и круглых столах, посвященных сложным вопросам закупок в медицинской сфере и строительной отрасли.

Последние новости

Сотрудники прокуратуры почтили память участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля ежегодно отмечается памятная и скорбная дата - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв таких происшествий.

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолов

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолово.

Кадровые изменения

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 25.04.2024на должность прокурора Спасского района Рязанской области назначен советник юстиции Тимохин Дмитрий Сергеевич.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *