Российский регион получит почти 160 млн на содержание беженцев

Воронежская область получит из федерального бюджета более 159 млн рублей на содержание беженцев в ПВР.

Воронежская область получит из федерального бюджета более 159 млн рублей на содержание беженцев в ПВР. Об этом пишет «Обозреватель.vrn» со ссылкой на постановление.

Воронежская область получит из федерального бюджета более 159 млн рублей на содержание беженцев в ПВР. Об этом пишет « Обозреватель.vrn » со ссылкой на постановление.

Регионам, которые принимают у себя беженцев, выделили более 1 млрд рублей, больше всего – Воронежской области.

Эти деньги пойдут на питание и проживание. На временное размещение одного человека в день выделяют до 913 рублей, а на питание – до 415 рублей.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ленинске-Кузнецком с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *