Путин: Запад своими санкциями не смог разрушить экономику России
Запад своими санкциями и ограничениями не смог разрушить непреклонную экономику России.
Запад своими санкциями и ограничениями не смог разрушить непреклонную экономику России. Соответствующее заявление Владимир Путин сделал на заседании по национальным проектам и развитию.
Президент считает, что США и ЕС проиграли в «экономической битве» благодаря россиянам, продемонстрировавшим ответственность и сплоченность. Расчет был сделан на ослабление страны в финансовом плане, но он не оправдался. Во многом быстро стабилизировать ситуацию смог Банк России , работавший в тесном взаимодействии с правительством .
Западные страны разработали уже девять санкционных пакетов. Их введение обусловлено позицией относительно проводимой на Украине специальной операции. Долгосрочная стратегия сдерживания и ослабления Москвы только ударила по мировой экономике. Произошедшие события помогли подвести черту под господством американцев. Россия же смогла показать свою мощь и дала понять, что изолировать ее не получится.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.