Представители власти и бизнеса обсудят развитие медицинского туризма в регионе

24-25 апреля в РязГМУ состоится Рязанский медицинский форум «Zдоровая независимость 2.0».

24-25 апреля в РязГМУ состоится Рязанский медицинский форум «Zдоровая независимость 2.0». Он соберет представителей власти и бизнеса, медицинских и образовательных учреждений для обсуждения актуальных тем в сфере медицины и здравоохранения.

В рамках форума 24 апреля пройдет панельная сессия «Развитие медицинского туризма в РФ». На ней собственникам и топ-менеджерам негосударственных медицинских организаций расскажут о возможностях привлечения пациентов из других регионов и работе с клиентской базой, о международных сервисных стандартах и качестве услуг в медицинском туризме, о статистике других регионов и многом другом.

Среди приглашенных спикеров:

руководитель направления «Здравоохранения» ПАО «Вымпелком» Светлана Столярова; основатель Ассоциации развития медицинского туризма и экспорта медицинских услуг Евгений Чернышев; генеральный директор ООО «Прайм-стоматология», председатель Ассоциации предпринимателей Рязанской области Павел Яковлев; эксперт в выстраивании медицинского маркетинга и управления путешествием потребителя и управленческими финансами Максим Борисов.

Панельная дискуссия начнется в 14:00. Зарегистрироваться на форум можно по ссылке .

Организаторами форума являются министерство экономического развития, министерство здравоохранения, министерство труда и социальной защиты населения, Торгово-промышленная палата Рязанской области, региональное Агентство развития бизнеса и РязГМУ им. И. П. Павлова.

Напомним, Агентство развития бизнеса осуществляет поддержку предпринимателей в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует вице-премьер Правительства РФ Андрей Белоусов.

 

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Дзержинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *