Под Брянском со стороны Украины обстреляли отделение пограничного управления ФСБ

Губернатор региона подчеркнул, что в результате обстрела пострадавших нет.

Губернатор региона подчеркнул, что в результате обстрела пострадавших нет.

В пятницу, 29 апреля, в поселке Белая Березка Трубчевского района Брянской области подверглось минометному обстрелу с территории Украины отделение пограничного регионального управления ФСБ. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Богомаз

Он подчеркнул, что в результате обстрела пострадавших нет.

«Были повреждены сети водо- и электроснабжения. В настоящее время уже проведены все работы по их восстановлению. Также в результате обстрела на кладбище упало дерево. Сейчас на месте работают оперативные службы. Как только будет произведено обследование, коммунальщики приступят к расчистке территории», — написал Богомаз.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Дмитрове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *