Павел Малков: «Для Рязанской области поддержка экспорта – один из приоритетов»
Об этом губернатор региона сказал на пленарной сессии VI Делового форума «Дни международного бизнеса в Рязанской области».
Об этом губернатор региона сказал на пленарной сессии VI Делового форума «Дни международного бизнеса в Рязанской области».
На сессии обсуждались развитие экспорта в новых условиях, выстраивание новых логистических маршрутов, поддержка бизнеса при выходе на зарубежные рынки и повышение конкурентоспособности отечественных производителей.
Губернатор Павел Малков отметил, что Дни международного бизнеса являются главным деловым событием года в Рязанской области.
Экономика адаптируется и продолжает расти в условиях ограничений. Все понимают, что новые вызовы – это еще и новые возможности. Используем их по максимуму. Наращиваем деловые связи и сотрудничество с дружественными странами,
– передает слова Малкова пресс-служба правительства.Глава региона отметил, что рязанская продукция поставляется более чем в 100 стран:
Активно используем возможности международных контактов, электронные маркетплейсы. Для Рязанской области поддержка экспорта – один из приоритетов.
На форуме пройдут стратегические сессии, деловые переговоры, биржа контактов, иностранные участники посетят рязанские предприятия.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев