18.07.2023

Особняк-долгострой в центре Рязани выставили на продажу за 200 млн рублей

Частное лицо выставило на продажу особняк-долгострой в центре Рязани по адресу: улица Николодворянская, 10.

Он расположен на улице Николодворянской на участке 25 соток Источник: kp.ru

Частное лицо выставило на продажу особняк-долгострой в центре Рязани по адресу: улица Николодворянская, 10. Объявление с ценой 200 млн рублей появилось на сайте avito.ru .

«Под отделку» - так автор объявления описал степень готовности главного дома, строительство которого, как указал он сам началось еще в 2012 году. Это трехэтажное здание площадью 1500 кв.м с жилой мансардой и техническим этажом в классическом стиле.

На участке площадью 25 соток есть еще один дом - одноэтажный площадью 320 кв.м с гаражом на два автомобиля, подземным этажом и жилой мансардой.

Последние новости

Сотрудники прокуратуры почтили память участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля ежегодно отмечается памятная и скорбная дата - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв таких происшествий.

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолов

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолово.

Кадровые изменения

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 25.04.2024на должность прокурора Спасского района Рязанской области назначен советник юстиции Тимохин Дмитрий Сергеевич.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *