14.09.2019

Об участии Губернатора Рязанской области Николая Любимова и регионального министра финансов Марины Наумовой в работе Московского финансового форума

12 – 13 сентября проходит ежегодный Московский финансовый форум. Рязанскую область представляют Губернатор Николай Любимов и министр финансов Марина Наумова.

12 – 13 сентября проходит ежегодный Московский финансовый форум. Рязанскую область представляют Губернатор Николай Любимов и министр финансов Марина Наумова.
Московский финансовый форум — это уникальная площадка для профессиональной дискуссии, посвящённой вопросам финансово-экономической политики России. Миссия форума заключается в выработке решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской экономики.
Организаторами форума выступают Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы.
Пленарную сессию «Российская экономика: возможности для опережающего развития» открыл Председатель Правительства России Дмитрий Медведев.
Перед тем как приступить к обсуждению ключевых проблем, которые существуют в финансовой отрасли, Дмитрий Медведев поздравил всех с Днём финансиста, который традиционно отмечается 8 сентября: «Как принято у нас в стране говорить, раньше не отмечают, а позже можно сколько угодно. Поздравляю вас и хочу поблагодарить за работу. Ваши усилия, действительно, непосредственно влияют на экономику в целом».
Губернатор Николай Любимов коротко представил основные показатели реализации в Рязанской области национальных проектов, акцентировав внимание на ряде проблемных вопросов. «Регион готов выполнять поставленные в нацпроектах задачи, мы усиленно работаем по всем направлениям», – сказал Николай Любимов. Губернатор, в частности, отметил, что должна быть обеспечена транспарентность механизмов реализации нацпроектов. Настоящие возможности субъектов РФ и условия, в которых осуществляется работа в той или иной сфере, также необходимо учитывать при формировании показателей, которых следует достичь регионам.

Последние новости

АО «Рязаньгоргаз» выполнило предупреждение Рязанского УФАС России

Отчет о выполнении поступил в антимонопольный орган 18.04.2024   Ранее Рязанским УФАС России установлено,

Назначено заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

6 мая 2024 года состоится заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – секретаря суда Спасского районного суда Рязанской области.

Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

08 апреля 2024 года Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *