17.04.2024

Молодых предпринимателей ждут на форуме «Создай НАШЕ»

Корпорация МСП совместно с Агентством стратегических инициатив проведет форум молодых предпринимателей «Создай НАШЕ».

Корпорация МСП совместно с Агентством стратегических инициатив проведет форум молодых предпринимателей «Создай НАШЕ». Он состоится 22 апреля на площадке Центра событий РБК в Москве. Участвовать в форуме могут молодые люди от 14 до 28 лет, желающие открыть свое дело или имеющие бизнес до двух лет.

В рамках мероприятия будет организована пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Также для участников форума будут проведены встречи с успешными представителями бизнеса, организованы питчинги и деловые сессии. На площадке форума будет действовать специальная зона для консультаций начинающих и действующих предпринимателей.

Всем желающим помогут разобраться с получением грантов, льготных кредитов, арендой помещений по минимальной ставке, выбором франшизы и т. д. Там же можно будет получить подробную консультацию и оформить заявки на необходимую господдержку.

В конце встречи пройдет церемония награждения победителей конкурса молодежного предпринимательства «Создай НАШЕ». Победителям вручат приглашения в специальную акселерационную программу Корпорации МСП. Кроме того, они получат грант фонда «Молодежная предпринимательская инициатива» на 1 млн рублей для реализации бизнес-идеи или развития своей компании.

Участие в форуме бесплатное, регистрация — на странице мероприятия.

Напомним, что господдержка предпринимателей осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Нацпроект инициировал Президент Владимир Путин, его реализацию курирует первый вице-премьер Правительства РФ Андрей Белоусов.

 

Последние новости

Профилактика столбняка

Столбняк - одно из самых тяжелых инфекционных заболеваний, в  90% случаев приводящее к летальному исходу.

​Признаки бронхиальной астмы и её лечение

Во всём мире от бронхиальной астмы страдают более 300 миллионов человек. В России заболевание диагностируется примерно у 7% взрослого населения и около 10% у детей и подростков.

Столтенберг: страны НАТО должны вооружать Украину в приоритетном порядке

Столтенберг: страны НАТО должны вооружать Украину в приоритетном порядке Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что страны Североатлантического альянса должны вооружать Украину в приоритетном порядке.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *