Молодые рязанцы смогут получить до 500 тыс. рублей на открытие своего дела
Молодёжь сможет получить до 500 тыс. рублей на открытие своего дела.
Молодёжь сможет получить до 500 тыс. рублей на открытие своего дела. Об этом рассказал директор Агентства развития бизнеса Александр Уланов на рабочей встрече с представителями Ассоциации предпринимателей Рязанской области (АПР).
Александр Уланов обозначил список актуальных мер поддержки, которые оказываются в Агентстве развития бизнеса. В их числе профильные консультации и обучения для предпринимателей, а также ряд точечных услуг, направленных на развитие всех видов и направлений бизнеса на территории региона.
Руководитель АПР Павел Яковлев отметил, что члены ассоциации являются постоянными пользователями действующих мер поддержки.
«Агентство развития бизнеса — это эффективный институт поддержки бизнеса, закрывающий большой список запросов региональных предпринимателей в части оказания им мер господдержки, причем речь здесь идет как о малом, так о среднем и крупном бизнесе, — заявил Яковлев».
7info
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев