25.06.2019

Мастер-класс для официантов и администраторов предприятий общественного питания в Касимовском центре поддержки предпринимательства

24 июня 2019 года в Касимовском Центре поддержки предпринимательства прошел мастер-класс для официантов и администраторов предприятий общественного питания города и района по развитию бизнеса в сфере туризма на тему «Зол

24 июня 2019 года в Касимовском Центре поддержки предпринимательства прошел мастер-класс для официантов и администраторов предприятий общественного питания города и района по развитию бизнеса в сфере туризма на тему «Золотой сервис города Касимова: знаю, делаю, вдохновляю, горжусь». В качестве спикера выступила Александра Устименко, специалист в сфере общественного питания из г. Москвы, бизнес-тренер, эксперт –практик с 15-летним опытом открытия и управления ресторанными проектами в России.

Мероприятие направлено на повышение инвестиционной и туристической привлекательности региона, повышения качества обслуживания населения, рост профессионального мастерства и изучение работниками ресторанной сферы новых стандартов сервиса в индустрии гостеприимства. Мастер-класс, прошедший в тренинговом формате с максимальной вовлеченностью участников, включил в себя информацию о психологических аспектах работы официантов при обслуживании гостей, о правилах этикета и создания хорошего настроения у гостей, деловые игры. Были рассмотрены вопросы этики общения с гостями, внешний вид официанта, правила поведения в зале и многое другое. Руководитель мастер-класса обсудила с участниками тренинга конкретные ситуации из профессиональной деятельности работников ресторанной сферы.

Тематический мастер-класс, в котором приняли участие более 20 работников общественного питания г. Касимова и Касимовского района , организован министерством промышленности и экономического развития Рязанской области в рамках реализации проекта «Создание и развитие туристско- рекреационного кластера «Касимовский».

Последние новости

Малков поручил минздраву проработать все сообщения о недостатке льготных лекарств

Губернатор Рязанской области Павел Малков поручил министерству здравоохранения проработать все обращения, которые поступают по теме недостатка льготных лекарств.

Павел Малков: «Поеду туда, где наибольшее количество проблем»

Во ходе своего прямого эфира губернатор Павел Малков анонсировал новую серию поездок по районам области.

Павел Малков: «Чтобы город стал по-настоящему уютным, нужны зеленые газоны, деревья, кустарники»

Во время своего прямого эфира губернатор Павел Малков прокомментировал тему чистоты и ухоженности общественных пространств в Рязани.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *