24.01.2020

Информация о работе с обращениями граждан за 2019 год

В 2019 году в министерство финансов Рязанской области поступило 20 письменных обращений граждан по 20 вопросам и 14 обращений по 14 вопросам на выездных личных приемах.

В 2019 году в министерство финансов Рязанской области поступило 20 письменных обращений граждан по 20 вопросам и 14 обращений по 14 вопросам на выездных личных приемах. Всего на рассмотрение в Минфин области поступило 34 обращения по 34 вопросам.
Все обращения рассматривались в сроки, установленные действующим законодательством. Просроченных ответов на обращения нет.
Вопросы, по которым обращались граждане, касаются оказания финансовой помощи,    выплаты доходов по облигациям, субсидирования ипотеки, повышения эффективности бюджетных расходов, а также разъяснений по другим финансовым вопросам.
По двум обращениям приняты положительные решения. Два обращения переадресованы. В остальных случаях    даны своевременные разъяснения.

Последние новости

Уже с 1 мая, решено: неработающим пенсионерам придет приятная сумма

Прогород С начала мая 2024 года в России вступают в силу значительные изменения в системе пенсионных выплат, которые затронут несколько категорий граждан.

​Чем полезно донорство?

Миллионы людей обязаны своей жизнью донорам, которые добровольно сдают кровь, не получая за это какого-либо существенного материального вознаграждения.

«СОГАЗ-Мед» информирует о профилактике гепатита

«СОГАЗ-Мед» информирует о профилактике гепатита С Гепатит С – острое или хроническое инфекционное заболевание, поражающее печень, а иногда и другие органы – почки или щитовидную железу.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *