Игорь Маковский: «При развитии дополнительных услуг и сервисов мы ориентируемся на запросы региональных потребителей»

На оперативном совещании генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский оценил выполнение стратегических целей по направлению дополнительных услуг и сервисов.

На оперативном совещании генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский оценил выполнение стратегических целей по направлению дополнительных услуг и сервисов.

Глава энергокомпаний подчеркнул, что Обществами выполнен план и показана положительная динамика за 9 месяцев текущего года. Отмечалось, что наибольшей популярностью при этом пользуются услуги по организации наружного освещения, техприсоединению «под ключ» и благоустройству.

«При развитии дополнительных услуг и сервисов мы ориентируемся прежде всего на запросы наших потребителей. Сегодня, наряду с модернизацией и строительством сетей наружного освещения, значительно вырос интерес к реализации проектов по комплексному благоустройству, а также в области информационных технологий. Компетенции и огромный опыт позволяют нам с уверенностью заявить, что мы готовы продолжить развивать дополнительные сервисы в регионах нашего присутствия, повышать безопасность и качество жизни их жителей», — сказал генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.
Загрузка галереи... Читайте нас: вКонтакте Telegram Дзен Одноклассники

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Балашове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *