Игорь Маковский: «Энергетики приграничья ведут восстановительные работы после отмены КТО»

Генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский провёл заседание специального оперативного Штаба.

Генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский провёл заседание специального оперативного Штаба. Основной темой стала ситуация в Грайворонском районе электрических сетей Белгородской области, на территории которой действовал режим контртеррористической операции.

Глава энергокомпании подчеркнул, что оперативная обстановка в электросетевом комплексе района находится на особом контроле, в безусловном приоритете — сохранение жизни и здоровья людей.

Наряду с этим, заранее реализованные меры по антитеррористической защищённости энергообъектов и введение специальных регламентов проведения работ, включающих соблюдение строжайших мер безопасности, позволили специалистам «Россети Центр» уже приступить к восстановительным работам после нормализации обстановки.

«Беспрецедентная ситуация в Белгородской области ещё раз доказала, что энергетики приграничья сталкиваются с задачами, для исполнения которых требуется мужество и высокий профессионализм. Специалисты приграничных РЭС не раз подтверждали, что обладают этими качествами, поэтому готовы своевременно собрать все необходимые силы и средства и оперативно приступить к восстановительным работам», — подчеркнул Игорь Маковский.
Загрузка галереи... Читайте нас: вКонтакте Telegram Дзен Одноклассники

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Гуково, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *