ЦБ РФ призвал Сбербанк убрать комиссию за переводы банкам
Представитель Центрального банка России предложил Сбербанку отказаться от комиссий, которые начисляются за переводы средств иным кредитным организациям.
Представитель Центрального банка России предложил Сбербанку отказаться от комиссий, которые начисляются за переводы средств иным кредитным организациям.
Представитель Центрального банка России предложил Сбербанку отказаться от комиссий, которые начисляются за переводы средств иным кредитным организациям.
Инициатива была озвучена в рамках Финансового конгресса первым заместителем председателя ЦБ Ольгой Скоробогатовой. Возникла небольшая дискуссия – присутствовавший представитель Сбербанка отметил, что представляемая им кредитная организация не является единственной, использующей комиссию. На это Скоробогатова поделилась личным опытом как клиент нескольких банков и отметила, что можно работать и без комиссии. В свою очередь, представитель Сбербанка пояснил, что на такой шаг можно пойти, если его необходимость продиктует рынок – и кредитные организации массово откажутся от этой меры.
Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.