09.09.2023

13-я пенсия будет в 2023 году: прекрасная новость для пожилых россиян

Эксперты в пенсионной сфере рассказали о возможности выплаты около 20 тысяч рублей пожилым российским гражданам.

Про Город

Эксперты в пенсионной сфере рассказали о возможности выплаты около 20 тысяч рублей пожилым российским гражданам. Эти средства будут автоматически начислены вместе с ежемесячной пенсией.

Введение так называемой 13-й пенсии на 2023 год в настоящее время находится на стадии рассмотрения в Государственной Думе.
Если этот законопроект будет принят, то все пенсионеры, по информации от  «ФедералПресс» , будут иметь право на этот дополнительный бонус.
Выплаты будут осуществляться перед наступлением новогодних праздников и будут зависеть от текущего размера пенсии каждого получателя.
Следует отметить, что средний размер страховой пенсии в 2023 году составляет приблизительно 20 тысяч рублей, так что в декабре граждане России смогут получить сумму в двойном размере.

...

Анна Пауль

Последние новости

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах В четверг, 2 мая, истекает срок своевременного представления декларации о доходах за 2023 год.

Врачи БСМП освоили новую методику лечения грыж живота

Специалисты БСМП освоили передовые методы лечения грыж живота. Об этом сообщили в официальной группе «БСМП (БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ) РЯЗАНЬ» во Вконтакте.

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов В Рязанской области в понедельник, 29 апреля, температура воздуха ночью составит от +3 до +8 градусов, днем от +15 до +20 градусов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *