22.10.2020

Первый зампред Рязанской облдумы Дмитрий Хубезов: «Знать обстановку в районных больницах сейчас очень важно»

Губернатор Николай Любимов провел рабочую встречу с министром здравоохранения области Андреем Прилуцким.

Губернатор Николай Любимов провел рабочую встречу с министром здравоохранения области Андреем Прилуцким. Обсуждались текущая ситуация и меры, принимаемые в регионе для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.
По мнению первого заместителя председателя областной Думы, экс-главврача областной клинической больницы Дмитрия Хубезова, сейчас очень важно знать обстановку в районных больницах.
– Совсем скоро принятие бюджета на будущий год. Понимание ситуации поможет внести инициативы, которые укрепят региональное здравоохранение, – считает врач и парламентарий.
В настоящее время Дмитрий Хубезов проводит объезды крупных больниц в районах области, где проходят лечение люди с COVID-19. Делается это для того, чтобы познакомиться с ситуацией на местах и оказать коллегам максимально возможную помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией. Недавно он побывал в Скопинском межрайонном медицинском центре, а вчера посетил Михайловскую больницу, которая недавно была присоединена к ОКБ.

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *