Студия, 60 м², 7/25 эт.

1 600руб. за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 60 м²
  • Этаж: 7
  • Комнат в квартире: Студия
  • Тип дома: Монолитный
  • Этажей в доме: 25

Описание

Круглосуточное заселение. Все самое дорогое и новое! Все фотографии реальные! Не агенство. Собственник. Квартира в отличном состоянии. НОВОСТРОЙКА.Так же квартиры в районе площади Победы рядом с ТЦ "Виктория Плаза" и с ТЦ "Премьер".
Командировочным предоставляем документы строгой отчетности.
Wi-Fi интернет, кабельное телевидение. Домофон с видеонаблюдением. Металлическая дверь. Окна ПВХ. Вся мебель новая. Огромный панорамный балкон, выложен декоративным камнем. Отличный вид из квартиры на парк и новый церковный храм. Около дома (50м) остановка, рынок "Полетаевский", ТЦ «Пятерочка», на первом этаже дома находятся магазины: "Дикси" магазин бытовой химии "Галактика", винный магазин "Красное и белое", ресторан "Брюге", магазин свежего разливного пива.
Интерьер:
Зал: кондиционер, евро кровать с ортопедическим матрацем, несколько комплектов постельного белья и полотенец, натяжной потолок, с "ночным" освещением (синяя подсветка). Огромный смарт телевизор Samsung с функцией просмотра страниц в сети Интернет (диагональ 48), плюс кабельное TV НD60 каналов, оплачены на год вперед, мощьный утюг Philips 2200 Вт, гладильная доска, фен для сушки волос с ионизацией воздуха.
Гостинная-Кухня: диван кровать, полный набор посуды, кухонный гарнитур, новый двух камерный холодильник Samsung, вытяжка, индукционная плита Whirpool, большой смарт телевизор Samsung (диагональ 40) фильтровальная станция для питьевой воды с 7ступенями очистки, стол и стулья.
Санузел: джакузи с гидро массажем, тёплый пол, сантехника Grohe и Hansgrohe (Германия), удобная выдвижная сушка для белья, стиральная машинка автомат Samsung 5кг.
Панорамный балкон: новая мебель из ротанга (столик , 4 кресла) и мягкий диванчик.
В этой квартире вы найдете всё самое необходимое для того чтобы провести свободное время в приятной обстановке!
Цена зависит от количества суток и человек.

Адрес

Рязань, Татарская улица, 68


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Северодвинске