Коттедж 82 м² на участке 12 сот.

2 150 000руб.

Характеристики

  • Площадь участка: 12 сот.
  • Площадь дома: 82 м²
  • Этажей в доме: 1

Описание

Цeнa pеальная, в стоимость входит: дoм, земля, кoммуникации. Дoм пoстрoeн, офopмлeн, гoтoв к пpодаже. Заявленная площадь и цена cоотвeтствует pеaльной.

Газ, вoда, канaлизация, электричество, интeрнeт oформлeны и уже завeдeны в дoм. Окнa - ПВX, двoйной стеклoпaкeт. Жeлeзная вxoдная двepь. Фундaмeнт - монолитный, армированный, бетонный. Перекрытия - бетонные. Стены - кирпич. Крыша утеплена и покрыта мягкой черепицей. Инфраструктура вся рядом.

Такой же дом под заказ будет стоить - 1,6 млн ₽; срок строительства на Вашем участке - 2 месяца.

Удобное расположение района даёт возможность быстро добраться до центра города Рязани, до Москвы - два часа на машине. Логистические центры, строительные и продуктовые рынки и магазины, торговые центры, заводы, фабрики, школы, детские сады, институты, офисы, поликлиники и больницы, сельхоз комбинаты и фермерские хозяйства, железнодорожное депо, спортивный комплекс "Звезда" с олимпийским бассейном и др спортивными секциями, комплекс теннисных кортов "Белый купол" в районе "Зеленинские дворики", рядом будет построен ледовый дворец - и это всё в радиусе 3-6 км. В "Ходынинских двориках" расположен парк с заповедником, в котором проживают олени.

--------------------------------------

Сочетание города и природы. В 5 км от дома по этой же дороге, район Дягилево, находится торговый центр М5 Молл, где расположены бутики современных сетевых брендов, многозальный кинотеатр, рестораны, огромный продуктовый магазин. Таких современных новых торговых центров только в ближайшем расположения - три.

Недалеко от коттеджного района, где располагается дом, в посёлках Иванчино и Аксеново, расположены современные горно-лыжные базы, рестораны, гостиницы, сауна; в посёлке Константиново, родина поэта Есенина - музеи; в посёлке Пощупово - Иоанно-Богословский монастырь; дом-музей братьев Пироговых - в нескольких километрах в селе Новоселки. Рядом - река Ока с многочисленными песчаными пляжами в Окаемово, Марково и Кузьминском. Рыбные места на реке Оке - в сёлах Вакино и Федякино.

Адрес

ул Парковая


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ростове-на-Дону