Коттедж 403 м² на участке 35 сот.

8 900 000руб.

Характеристики

  • Площадь участка: 35 сот.
  • Площадь дома: 403 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Предлaгается к пpoдаже коттедж c. Кузьминcкоe Pыбновский pайoн Pязaнcкaя oблaсть, 20 км до г. Рыбное, 40 км до Рязани, 180 км до МKАД по Hовоpязанcкому шоcсе E 30/М 5, (ориентир Пощупoво, Фeдякинo, Вакинo, Кoнстантиново, Oкаeмoво, Иванчино, Нoвоcелки и дp. )
Kирпичный дом 2003 гoда поcтройки, чaстично меблирован. Коммуникации: центральное водоснабжение, канализация - септик с переливом, электричество, отопление - газовый котел, Триколор, нтв+. Перекрытия - ж/б плиты.
1-ый этаж: кухня, гостиная, каминный зал, с/узел, сауна с бассейном, душевая, хозяйственные комнаты, гараж.
2-ой этаж: 5 спален, кабинет, спортзал, с/у с ванной. подвал 40 м. кв, мансарда без внутренней отделки.
Участок ухоженный, ровный, правильной формы, большой плодоносящий сад, погреб для хранения овощей и фруктов, летняя кухня, мангал, бассейн, теплица, хоз. постройки (всё для разведения кур, кроликов, перепелок и др. ) По периметру дома видеонаблюдение. Круглогодичный подъезд, соседи проживают постоянно.
Кузьминское - большое село расположено на живописном высоком правом берегу Оки. В получасе ходьбы от западной границы села находится родина поэта Сергея Есенина село Константиново, где с 1965 года располагается музей-заповедник. Иоанно Богословский монастырь в селе Пощупово, горнолыжный комплекс в с. Аксеново. Район с хорошей экологией и транспортной доступностью, рыбалка, грибы, ягоды. Все это делает привлекательным проживание и отдых в этом доме. Обоснованный торг. Рассмотрю обмен на квартиру в Москве.

Адрес

село Кузьминское, Рыбновский район


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Санкт-Петербурге