2-к квартира, 63 м², 5/5 эт.

2 599 000руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 63 м²
  • Этаж: 5
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Кирпичный
  • Этажей в доме: 5

Описание

B продaжe двухкoмнaтная «сталинка» в цeнтрe Рязани в доме, возведeнном в тo вpeмя, кoгдa тщaтельно соблюдались стандарты и нoрмы стpоительныx теxнологий. Глaвная отличитeльная особенноcть поcтpойки даннoго пеpиодa – добpотнocть и основательнoсть. Пpезентaбeльный внeшний вид домa, рacпoложение в самом центре города и благоустроенность придомовой территории делают предлагаемую квартиру выгодным приобретением для любой категории населения. «Сталинка» – это качество, проверенное временем!

+ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: раздельный санузел в плитке, просторная кухня, окна ПВХ, кондиционер, выход на балкон с вариантом «французского» остекления, вместительный коридор с гардеробной нишей, в комнатах и на кухне современные биметаллические секционные радиаторы отопления, новый водонагреватель; на кухне - плитка; высота потолков 3 м; в доме железобетонные перекрытия, толщина стен составляет 4 кирпича, благодаря чему вас не будут отвлекать посторонние звуки из соседних квартир и также ваша жизнь не станет демонстрироваться на всеобщее прослушивание

+ ДЛЯ ВАС: компания ЕГЦН проводит юридические консультации, готовит и формирует полный пакет документов, обеспечивает финансовую и юридическую безопасность сделки. Мы поможем в одобрении ипотечного кредита в банках-партнерах. Для клиентов ЕГЦН снижаются процентные ставки, индивидуально рассматриваются заемщики с невысокими официальными зарплатами.

ПРОСТО ПОЗВОНИ НАМ И ЖИВИ ЛУЧШЕ!
Данное объявление не является офертой

Номер объекта: #2/537009/10317

Адрес

Первомайский пр-кт, 29/2


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Чайковском