2-к. квартира, 52 м², 3/4 эт.

14 000₽ в месяц

Характеристики

  • Общая площадь: 52 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 30 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 12 м²
  • Этажей в доме: 4

Описание

Код объекта: 669918.
НОВАЯ 2-комнатная квартира с НОВЫМ ремонтом и НОВОЙ бытовой техникой в природном уголке Рязани!!!

Площадь 52,4 кв.м, 3/4, не угловая. Изолированные комнаты. Большая кухня. Большая кладовка. Застеклённый балкон (совмещён с кухней). С/у совмещен. Качественное освещение по всей площади квартиры.
Новая посудомойка, стиральная машина, 2-х контурный котёл, кухонный гарнитур, сантехника, электрика.
Есть домофон, холодильник, большой диван, кровать, кухонный шкаф, кухонный стол, обычный шкаф, письменный стол, табуретки, обувница, шкаф для одежды, вешалка для одежды и др. Интернет подключить возможно.

Новые 2-камерные окна ПВХ.
Виды из них - на природу, на ведущую к «Смайлино» дорогу и, на конечную остановку (в 300м) 77-го маршрута, поэтому можно сразу найти место в автобусе и сидеть всю дорогу. Интервал движения примерно каждые 15 минут.

На площадке 4 квартиры, по две в каждой стороне. В той, что напротив соседей почти не бывает.

Новенькая спортивная и детская площадки. В трёх малоэтажках ЖК «Смайлино» всего около 100 квартир, поэтому очень спокойно. Можно сказать, все друг друга знают и чужих не бывает. Хоть и административно это город, но городской суеты нет. БОЛЬШАЯ И БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА в 50 м от дома. Шашлыки нередко готовят прямо за ней, на природе.
В шаговой доступности 3 пруда (купание+рыбалка), огромные яблоневые сады, березовые лесопосадки, раскидистые поля и крутые холмы, чистый воздух. В нескольких километрах, с одним светофором по пути протекает Ока. Разных грибов хоть косой коси.

Редкостный природный ареал! Прекрасные возможности для пробежек и велопрогулок.
Недалеко проходит лыжня всероссийского значения, возле гипермаркета «Зельгрос». Ближайший продмагазин «Авокадо» - в 300 м. В 4-15 минутах езды – все марктеплейсы и сетевые супермаркеты, аптеки, 4 школы (3 в Песочне, 1 в Соколовке), 5 детсадов (3 в Песочне, 2 в Соколовке), ясли, 2 брендовые АЗС, Ледовый дворец, спорткомплекс Капитан, 2 фитнесс-зала, Сбербанк, почта, 5 храмов.

С жд-станций Лесок и Турлатово можно добраться на вокзалы Рязани, Рыбного, Сасово, Гавердово и Москвы.

Оперативно без утренних пробок можно выезжать через круговое движение на Южный промузел. Кроме того, от «Смайлино» удобно выезжать в Песочню, а также через Дядьково - в сторону «Глобуса» и далее по Окружной - в Канищево.

Квартира только для аккуратных квартирантов! Сдаётся на длительный или очень длительный срок. Оплата 14 тысяч плюс коммуналка. Размер оплаты фиксируется.

Редкое сочетание городской инфраструктуры и преимуществ жизни на природе!
2-я Новосёлковская улица

Адрес

Рязанская область, Рязань, 2-я Новосёлковская ул., 6


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Борисоглебске